Суббота, 20.04.2024, 02:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Это интересно

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос

Чего больше вы хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 177

Смотри и играй!

Анекдоты
Главная » 2009 » Апрель » 3 » Убить Дракона. Пособие для начинающего Рыцаря.
Убить Дракона. Пособие для начинающего Рыцаря.
02:40
1. Прежде всего, убедитесь, что Дракон, с которым Вы задумали сразиться – действительно злобный маньяк и чудовище.
2. А не мирный вегетарианец или гомофил, живущий с похищенной Принцессой в законном браке. Притеснение драконьих меньшинств грозит обвинениями в отсутствии политкорректности.
3. Допустим, опрос местных жителей подтвердил самые темные слухи. Что же дальше? Вряд ли будет разумно тут же ринуться к пещере Дракона и, бряцая доспехами, вызывать его на честный поединок. Уж если мерзавец выжил в наши суровые времена, он явно не полный кретин. Скорей всего, Дракон займет выжидательную позицию. Понаблюдает за Вами, оценивая качество экипировки и подмечая слабые стороны. Не ставьте себя в такое невыгодное положение!
4. Если Дракон – полный кретин, тем более не стоит идти напролом. Такой противник вполне способен внезапно выскочить из пещеры и беспардонно сожрать Вас, не дав закончить приветствие.
5. Драконы бывают разные. Одни плюются пламенем. У других такая прочная чешуя, что никаким копьем не пробьешь. У третьих на месте одной отрубленной головы тут же вырастают целых десять. А у Вас при себе только щит, меч и доспехи китайского производства. И Дракон об этом прекрасно знает.
6. Забудьте о моделях с антипригарным покрытием, навигационной системой и встроенным кондиционером. Они Вам все равно не помогут. Лучше на сэкономленные деньги купите самолет.
7. Конечно, не для того, чтобы пролететь над пещерой и сбросить врагу на голову пару бомб – так нечестно! Какой же Вы после этого Рыцарь?
8. Купите обычные китайские доспехи и отдайте опытной деревенской ведьме.
9. Деревенские ведьмы любят молодых начинающих Рыцарей. Вероятно, поначалу озорная старушка попытается зажарить Вас в печи, сварить в котле или попросту послать в баню, но вскоре смягчится и всего лишь попросит помочь по хозяйству.
10. Придется изрядно потрудиться (как истолочь воду в ступе – см. иллюстрированное приложение). Зато в благодарность ведьма не только заколдует Ваши доспехи, но и подарит волшебный меч-кладенец. Или старую тощую клячу (возможно, тоже волшебную).
11. Итак, меч и доспехи у Вас есть. Что дальше? Да-да, опять сбор информации. И на этот раз опрос местного населения ничего не даст. У страха, как известно, глаза велики. А Вам необходимо хотя бы приблизительно представлять, с кем сражаться.
12. Устройте засаду около Драконьей пещеры. Рано или поздно враг отправится на очередное гнусное мероприятие. А Вы тем временем проберетесь в его логово и установите там скрытую камеру.
13. Можно, конечно, в отсутствие Дракона обильно посыпать ядом найденные в пещере полуобглоданные кости. Но какой же Вы после этого Рыцарь?
14. К тому же, яд может на Дракона и не подействовать. Или подействовать, но не очень. Сунетесь в пещеру – а он там в сплошном расстройстве и втрое злее обычного.
15. Чтобы составить представление о противнике, можете прикинуться рекламным агентом и предложить Дракону что-нибудь у Вас купить.
16. Что угодно. Хоть пилу для когтей.
17. Оставьте пакет у пещеры и ждите в засаде.
18. Если из глубин логова яростно прорычат: «Ненавижу рекламных агентов!» и плюнут огнем, все в порядке. Вы имеете дело с нормальным разумным Драконом. Проследите за траекторией плевка и примите к сведению его дальность. Это пригодится в предстоящем поединке.
19. Если злобный гад с готовностью вылезет из пещеры и проявит к рекламе повышенный интерес, это глупый Дракон. Не слишком серьезный соперник в бою и легко поддается на провокации.
20. Если Дракон выглянет и понимающе ухмыльнется выступу скалы, за которым Вы скрываетесь, держите ухо востро. Это молодой начинающий Дракон. Совсем не подарок, по правде говоря.
21. Если ответом на зов будет гробовое молчание, дело плохо. Варианты:
1) Местные жители наврали. Здесь никакого Дракона нет. Вы зря воевали с бабкиной ступой.
2) Это осторожный Дракон. Можете не стараться выманить его наружу, все равно не получится. Придется сражаться на территории противника.
3) Ооо, это Хитрый Дракон. Он Вас нарочно заманивает! Подождите пару дней – авось не выдержит и высунется.
22. «Рыцарь… Какой сюрприз», - скучающе проворчат из пещеры. Это старый и мудрый Дракон. Скорей всего, темные слухи о пожирателе овец и похитителе юных девушек – поклепы дракононенавистников. Попробуйте его разговорить. Если у Дракона хорошее настроение, он даст Вам ценный совет. Например, как бороться с побочным эффектом доспехов (чесоткой).
23. Если в пещере засел психически неуравновешенный Дракон… Надеемся, Вы все же спрятали в кустах верного коня или самолет. Конечно, до кустов нужно еще добежать. Зачем Вы подошли так близко к пещере?!
24. Вас еще не утомили советы? Терпение, благородный Рыцарь! Терпение – одна из составляющих успеха в борьбе с коварным чудовищем. Мы все ближе и ближе к заветной цели.
25. Как лучше всего вызвать Дракона на поединок? Если Вы следовали нашим инструкциям, то наверняка уже имеете о своем противнике кое-какое представление.
26. Дракон разумный чтит традиции, в то же время стараясь идти в ногу со временем. Пошлите ему вызов по электронной почте. Будьте учтивы и не забудьте включить проверку орфографии.
27. Глупого достаточно просто как-нибудь обидно обозвать. Или показать язык.
28. Молодому и перспективному никакие вызовы не нужны. Он Вас давно ждал. Он за Вами наблюдал. У него даже Ваша фотка есть. С Рыцарского форума.
29. Осторожный Вам не ответит. Вооружитесь отвагой, техпаспортом пещеры и полезайте в подземелья. Правда, предусмотрительный гад вполне способен самовольно перепланировать катакомбы и понарыть новых потайных ходов. Удачи!
30. С мудрым Драконом связываться не стоит (см. п. №1 и №22).
31. Психически неуравновешенный Дракон – на самом деле ужасно ранимое создание. Вызывать его из пещеры не обязательно. Это единственный Дракон, которого можно уничтожить на расстоянии, надавив на какой-нибудь застарелый комплекс. Правда, потом Вас могут обвинить в жестоком обращении с животными.
32. И, наконец, пара слов о поединке.
33. Если Вы едва успели взмахнуть мечом, а Дракон уже рухнул наземь, не спешите радоваться. Убить его не так-то просто. Скорей всего, хитрое чудовище просто притворяется.
34. Поскребите ему пятки острием копья. Драконы тоже боятся щекотки.
35. Дракон силен, вынослив и живуч. Запаситесь терпением и бутербродами, чтобы подкрепить силы во время передышек.
36. Передышки должны быть короткими, чтобы Дракон не успел перекусить Вами.
37. Если одолеть гада силой не получается, попробуйте его перехитрить.
38. Самый простой отвлекающий маневр – громко крикнуть: «Смотри, птичка!»
39. Сразу же постарайтесь отбежать подальше. Скала, в которую врежется оглянувшийся противник, может рухнуть Вам на голову.
40. С умным Драконом этот номер, конечно, не пройдет. Огорошьте его каким-нибудь философским вопросом вроде: «Что появилось раньше: Дракон или яйцо?»
41. Но ни в коем случае не позволяйте втягивать себя в дискуссии. Так можно увлечься и забыть о цели поединка.
42. Будьте готовы к ответным обманным трюкам. К примеру, в разгар боя Дракон вдруг изумленно выпучивает глаза и вопит: «Нечестно! Я сражаюсь один-одинешенек, а у тебя за спиной целое войско!» Это еще одна попытка Вами пообедать.
43. Хорошо поете? Если да, пару следующих пунктов можно пропустить.
44. Спойте Дракону какую-нибудь жалостливую песню. Например, из мультфильма «Мама для мамонтенка».
45. Сразу же постарайтесь отбежать подальше. Скала, о которую попытается убиться шокированный монстр, может рухнуть Вам на голову.
46. Если приходится совсем туго, сделайте ход конем.
47. Но это в самом крайнем случае, потому что:
1) Конь Рыцаря – его верный друг, а рисковать друзьями нехорошо.
2) Это осложнит Ваше положение, если придется спешно ретироваться.
3) Правда, у Вас есть самолет. Но не стоит чрезмерно доверять технике, которая долго и безнадзорно простояла в кустах.
48. Вы сражаетесь с Драконом уже три дня и три ночи, а злобному чудищу хоть бы хны??
49. Тогда есть два варианта:
1) Биться до конца и героически погибнуть. К сожалению, славы Вам все равно не видать, даже посмертной. Она достанется тому Рыцарю, который этого Дракона победит.
2) Героически отступить в кусты, где поджидает верный конь. В конце концов,
не последний Дракон, подумаешь. А если последний – тем более. Вы же не
браконьер какой-нибудь. Вы – благородный Рыцарь! Попробуйте разделаться
со Злым Колдуном или спасти Принцессу. Возможно, Драконы – это просто
не Ваш профиль?
50. А может, ничего не вышло, потому что Вы не дочитали нашу методичку до конца? Переверните страницу!
Просмотров: 1154 | Добавил: Oblivion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Fanny.at.ua © 2024 |